Прямой эфир Новости спорта

Аскар Мамин прибыл в Алматинскую область с рабочей поездкой

Премьер-министр ознакомится с деятельностью пропускного пункта "Нұр жолы" и экономической зоны "Хоргос – Восточные ворота".
Аскар Мамин прибыл с рабочей поездкой в Алматинскую область для проверки исполнения структурных и институциональных реформ в регионе, которые озвучил в посланиях и поручениях Елбасы Нурсултан Назарбаев, сообщает сайт премьер-министра Республики Казахстан.
"Аскар Мамин в ходе поездки проверит деятельность пропускного пункта "Нұр жолы" на границе Казахстана с Китаем, являющегося частью масштабного проекта "Западная Европа – Западный Китай". Для ознакомления с развитием транспортно-логистического комплекса и наращивания торгового сотрудничества премьер-министр посетит специальную экономическую зону "Хоргос – Восточные ворота" и Международный центр приграничного сотрудничества "Хоргос", – рассказали в ведомстве.
Пресс-служба премьер-министра также отметила, что в Талдыкоргане Аскар Мамин посетит ряд объектов социальной инфраструктуры, где ознакомится с принимаемыми мерами по повышению качества жизни граждан.

Поделиться:

Новости партнеров