
Он попросил жителей Астаны сообщать о таких случаях ему напрямую.
Аким Астаны отметил, что стал чаще видеть в социальных сетях нарекания казахстанцев по этому поводу. Об этом он заявил на прошедшем августовском совещании педагогических работников столицы.
Решить вопрос с поборами в школах и детских садах Асет Исекешев намерен через общественность. Аким призывает горожан, столкнувшихся с поборами, лично обращаться к нему.
"В социальных сетях имеется множество нареканий в части поборов при принятии детей в школу, мотивированных отсутствием мест. Хотел бы отметить, что горожане все эти нарекания могут направлять мне… Я лично буду держать это вопрос на особом контроле и принимать необходимые меры в отношении ответственных лиц", - пообещал аким.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1‼️ Минцифры о светящихся объектах в небе: Зрелищно, но безопасно
-
3572
-
1
-
46
-
-
2✈️ Казахстанская авиакомпания запустила рейсы между Алматы и Манамой
-
3412
-
0
-
10
-
-
3⁉️Необычный объект в небе над Астаной: что это было?
-
3198
-
5
-
60
-
-
4💬 "На этом уровне, либо жёстче". Нацбанк не исключает сохранения базовой ставки в 16,5% до конца года
-
2930
-
1
-
6
-
-
5ASUS Zenbook DUO (2025)
-
2483
-
0
-
14
-
-
6⛈ Прогноз погоды на 7 июня: гроза, град и шквальный ветер ожидаются на севере и западе Казахстана
-
2594
-
0
-
5
-
-
7🎾 Анна Данилина вышла в финал "Ролан Гаррос"
-
2430
-
0
-
15
-
-
8‼️ МЦРИАП проверяет информацию о загадочных объектах в небе над Астаной
-
2436
-
0
-
26
-
-
9❗️Загадочные объекты сняли на видео в Астане: угрозы нет, заявили в Минобороны
-
2427
-
0
-
51
-
-
10‼️Скандал в суде: почему убийство Шерзата не признали групповым?
-
2547
-
2
-
24
-