
"Экс-терминатор" Арнольд Шварценеггер сыграет злодея в продолжении популярного в Индии болливудского боевика "Робот", пишет Woman`s Day.
Сам актёр давно говорил о том, что хотел бы сняться в качественном индийском боевике. Режиссёр первой части "Робота" Саси Шанкара дал ему такую возможность. К слову, на роль злодея в фильме "Робот-2" рассматривался не только "железный Арни", но и Хью Джекман. Бывший губернатор Калифорнии получил роль благодаря лишь своей известности.
"Мы долго думали, кому отдать роль главного злодея в нашем новом фильме", ― поведал Саси Шанкара.
"Остановились на двух мегапопулярных в Индии фигурах ― "терминаторе" Арнольде Шварценеггере и "росомахе" Хью Джекмане. Выбор сделан в пользу первого, так как Джекман более популярен среди молодой аудитории, а мы хотим, чтобы наш проект привлёк в кинотеатры максимальное количество зрителей всех возрастов".
К съёмкам Арнольд Шварценеггер приступит уже в декабре 2015 года. Сообщается, что его гонорар за участие в фильме составит около 15 млн долларов, примерно по полмиллиона за съёмочный день. В прокат картина выйдет через год, в декабре 2016 года.
Напомним, в центре сюжета первой части фильма – история робота Читти, который умеет петь, танцевать и драться. Ещё он обладает прекрасной памятью и всегда говорит правду. Единственное, что ему не дано, – испытывать эмоции. Но и этот "дефект" решает исправить изобретатель по имени Васи. В один прекрасный день учёный добавляет герою имитатор чувств, которые позволяют машине испытывать эмоции.
Результат такого эксперимента приводит к довольно странным вещам: робот меняется до неузнаваемости, и управлять им становится просто невозможно.
-
1Ваш новый Hyundai ждет Вас
-
2533
-
0
-
7
-
-
2⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 17 июля
-
2322
-
0
-
4
-
-
3🧑⚖️ Сотрудницу детсада, которая била ребёнка, освободили от наказания по амнистии в Астане
-
2323
-
6
-
39
-
-
4🌤 Прогноз погоды на 18 июля: в каких городах Казахстана температура достигнет +40°C
-
2170
-
1
-
2
-
-
5🚧 Улицу Керей Жанибек хандар частично перекроют в Астане
-
2142
-
0
-
1
-
-
6Зарабатывайте на телеграм-канале от 1500 подписчиков
-
1843
-
0
-
0
-
-
7⚠️ Перекрёсток Жумабаева и Айнаколь временно перекроют в Астане
-
2010
-
1
-
3
-
-
8💊Фармацевтов аптеки задержали в Мангистау за продажу сильнодействующих лекарств без рецепта
-
1801
-
0
-
4
-
-
9⚠️ Два участка улицы Желтоксан временно перекроют из-за работ по проекту BRT в Алматы
-
1833
-
1
-
4
-
-
10☄️Врача, которого избил пациент, транспортировали из Костаная в Астану
-
1844
-
0
-
17
-