
На два месяца арестовали мужчину, который был задержан в Темиртау по подозрению в нападении на восьмилетнюю девочку.
Ему вменяют правонарушение по статье 121 части 4 УК РК "Насильственные действия сексуального характера".
"Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Санкционирован арест для проведения следственных действий", - сообщил пресс-секретарь городского суда Мадияр Абенов.
Мужчина был задержан ночью 2 декабря в районе 4-го микрорайона, его задержали солдаты воинской части 5516.
Срок ареста задержанный проведёт в следственном изоляторе.
Днём 2 декабря в Темиртау мужчина напал на восьмилетнюю девочку. Он обманным путём проник в квартиру второклассницы.
Мужчина раздел девочку и разделся сам. На крики ребенка он не реагировал, сообщив школьнице, что он будет заниматься с ней сексом.
Ребёнку удалось обмануть насильника. Девочка выскочила из квартиры на улицу, где ей помогли соседи, которые и вызвали полицию.
По данному факту ведётся досудебное расследование.
-
1Криптобиржа ATAIX Eurasia. Абсолютно легальная торговля!
-
2460
-
1
-
9
-
-
2🆕 Новую программу льготного кредитования МСБ разрабатывают в Казахстане
-
2617
-
1
-
9
-
-
3🔖 Переименовать комфортные школы в "Келешек мектептері" намерены в Казахстане
-
2410
-
4
-
31
-
-
4🏫 Выпускники "Болашака" должны проходить отработку очно, а не из-за рубежа – Конституционный суд
-
2188
-
4
-
29
-
-
5⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 21 мая
-
2138
-
0
-
2
-
-
6❓ Почему в Конаеве сократилась численность населения, объяснили в акимате
-
2341
-
0
-
23
-
-
7🌦 Прогноз погоды на 22 мая: дожди и грозы сохраняются на севере и западе Казахстана
-
2126
-
0
-
0
-
-
8🛵 1500 мопедов водворили на штрафстоянки в Алматы с 5 апреля
-
2270
-
2
-
19
-
-
9👮♀️👀 Полиция усилит контроль за владельцами самокатов, скутеров и велосипедов летом
-
2252
-
3
-
13
-
-
10💬 "Они казнили моих друзей за дорамы". Перебежчицы из КНДР требуют суда над Ким Чен Ыном
-
2092
-
0
-
27
-