Прямой эфир Новости спорта

Apple троллит конкурентов накануне открытия выставки гаджетов в Лас-Вегасе

Компания разместила плакат с надписью "Всё, что происходит в вашем iPhone, остаётся в вашем iPhone" на стене отеля SpringHills.

Компания Apple ещё раз напомнила конкурентам о своей сильной стороне. Она разместила плакат на стене одного из отелей Лас-Вегаса, где 8 января должна состояться всемирная выставка производителей гаджетов и электроники, сообщает life.ru.

Надпись так же, как и место, выбрана не случайно. Слоган "Всё, что происходит в вашем iPhone, остаётся в вашем iPhone" – это отсылка к известной фразе "Что случается в Вегасе, остаётся в Вегасе".

Таким образом Apple намекнула на сильнейшую свою сторону – защиту данных. Система iOS более безопасна, её сложно взломать, чем не может похвастаться система Android. Более того, в смартфоны Apple встроен 3D-сканер лица, который конкуренты так и не смогли повторить.

Consumer Electronics Show (CES) – ежегодная выставка электронных новинок, которая традиционно проводится в Лас-Вегасе с 1967 года.

Apple в этой выставке не участвует. Компания игнорирует и другие коллективные выставки. Свои гаджеты она показывает только на отдельных презентациях.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров