USD: 486.5 / 489.5
  • EUR: 561.5 / 566.5
  • RUB: 6.41 / 6.53
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Антитеррористические учения проходят в депо метро Алматы: жителей просят соблюдать меры безопасности

Фото Informburo.kz
Фото Informburo.kz
На движение поездов мероприятие не повлияет.

Алматинский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом предупредил об учениях на территории депо метрополитена, расположенного на улице Белорусская.

Антитеррористические учения начались с 9.00 и продлятся до 17.00. На движение поездов мероприятие не повлияет.

"Просим соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов. Также следует руководствоваться официальными источниками информации и не допускать распространения ложной информации", – призвали жителей в АГОШ.

В ведомстве напомнили, что неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка, влечёт за собой административную ответственность.

Антитеррористические учения сегодня пройдут и в карагандинском аэропорту "Сары-Арка", они начнутся в 15.00. Силовики введут ограничения на движение транспорта в районе воздушной гавани.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения