USD: 465.1 / 467.7
  • EUR: 533.5 / 538.5
  • RUB: 5.35 / 5.47
Подробно
Прямой эфир
Алматы +24C
Все города

Антикор проводит расследование в отношении сотрудников Минэкологии

Антикор проводит расследование в отношении сотрудников Минэкологии
По данным СМИ, задержан вице-министр.

Антикор проводит расследование в отношении некоторых сотрудников Министерства экологии и природных ресурсов РК, сообщили в ведомстве.

"Подтверждаем, что Антикоррупционная служба Астаны проводит досудебное расследование в отношении работников Министерства экологии и природных ресурсов РК и других лиц. Расследование продолжается", – говорится в сообщении.

Иную информацию не разглашают в интересах следствия.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что задержан вице-министр экологии и природных ресурсов Мансур Ошурбаев, который занимает этот пост с июня 2023 года.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона