Прямой эфир Новости спорта

Анджелина Джоли собралась замуж - СМИ

СМИ сообщают, что актриса уже строит планы на очередное замужество.

У 41-летней Анджелины Джоли появился мужчина. Более того, пара уже поговаривает о свадьбе, сообщает IntouchWeekly.

Брэду Питту нанесён двойной удар, считают инсайдеры. Роман Энджи не только задел его самолюбие, но и прошёлся по отцовским чувствам.

"Мысль о том, что другой человек будет проводить время с его детьми, абсолютно отвратительна и просто убивает. Брэд не встречался с мужчиной Энджи и не хочет с ним встречаться. Его он считает лишним в своей семье", – рассказали инсайдеры изданию.

Сама Анджелина пока не объявила официально о своих новых отношениях. Но из сообщений таблоидов известно, что её будущий муж – некий бизнесмен и филантроп, с которым актриса познакомилась в прошлом году в Лондоне.


Обложка журнала Intouch с новостью о скорой свадьбе

Обложка журнала Intouch с новостью о скорой свадьбе


Анджелина пока не познакомила избранника со своими шестью детьми, но собирается это сделать в ближайшее время. Она надеется, что её бойфренд найдёт общий язык с ребятишками. Особенно с 15-летним Мэддоксом и 13-летним Паксом, переживающими переходный возраст.

"Понимая, что Брэд всегда будет их отцом, Анджелина всё же хочет убедиться, что дети примут и её нового возлюбленного", – отмечает IntouchWeekly.

Пара Питт-Джоли поженилась в 2014 году после 10 лет совместной жизни. Джоли родила Питту троих детей, ещё троих они усыновили.

Любовная связь между звёздной парой началась во время съёмок легендарного фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году. Брак продлился недолго – в сентябре 2016 года адвокат Джоли официально объявил о разводе "Бранджелины".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров