Прямой эфир Новости спорта

Анджелина Джоли приехала в Украину

Голливудская актриса встретилась с волонтёрами, посетила больницу и школу-интернат во Львове и пряталась в убежище во время тревоги.
Анджелина Джоли на вокзале во Львове / Фото со страницы Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia в Facebook

Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли посетила Украину. 

Украинская железная дорога на своей странице в Facebook сообщила, что звезда приехала в страну с гуманитарной миссией. Она посетила вокзал Львова, где встретила пассажиров эвакуационного поезда из Покровска и пообщалась с волонтёрами, оказывающими медико-психологическую помощь.

Голливудскую актрису также заметили в одном из кафе Львова. 

Анджелина Джоли в кафе / Фото из открытых источников

Председатель Львовской областной военной администрации Максим Козицкий рассказал, что Анджелина Джоли посетила одну из больниц. Она навестила раненых детей.

Также Анджелина Джоли посетила школу-интернат.

Потом актриса встретилась с людьми, которым удалось уехать из зон активных боевых действий. Она выслушала истории эвакуированных и переселенцев.

"Для нас всех этот визит был неожиданностью. Многие люди, которые увидели Джоли на Львовщине, не могли поверить, что это действительно она. Но с 24 февраля Украина показала всему миру, что у нас много невероятного", – написал Максим Козицкий.

Позже появилось в соцсетях видео, как Анджелина Джоли спешит в убежище во время воздушной тревоги. На вопрос: "Вам страшно?" она отвечает: "Нет-нет, я в порядке".

Все новости о событиях в Украине читайте здесь.

Новости партнеров