Прямой эфир Новости спорта

Андрея Малахова не пригласили на свадьбу к "молодому старику" из Атырау

Известный телеведущий из России не получал приглашение от Нуржана Уркешбаева на свадьбу в нефтяной столице Казахстана. График звезды расписан на полгода вперед. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту informburo.kz рассказал директор телеведущего Олег Иванов.

Он признался, что знает о парне, который рано начал стареть. Однако, о том, что Малахов посетит Атырау, слышит в первый раз.

"Я сейчас не могу точно сказать: приедет он или нет. Сам Андрей не получал приглашения от парня. Его график расписан на полгода вперед. Уже есть предоплата. Сейчас не могу с уверенностью сказать "Да". Позвоните мне на следующей неделе. Я вам скажу ответ", - сказал Олег Иванов. 

На вопрос, сколько стоит выступление Андрея Малахова в городе Атырау, директор телеведущего назвал конкретную сумму.

"Андрей в этом вопросе очень лоялен. Где-то 50 тысяч долларов", - добавил Олег Иванов.

Напомним, Нуржан Уркешбаев страдает редкой болезнью – прогерией. 24-летний житель Атырау выглядит на 70 лет. В 2011 году Нуржан получил квартиру от акимата Атырауской области в центре города. 

Накануне в СМИ появилась информация о том, что "молодой старик" из Атырау решил жениться и пригласил на свадьбу врачей, которые его лечили, а так же известного российского телеведущего. 4 года назад в эфире программы "Пусть говорят" Андрей Малахов пообещал приехать и провести свадьбу Нуржана Уркешбаева в Атырау совершенно бесплатно. Свадьба состоится уже в августе.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров