USD: 485.5 / 488.5
  • EUR: 561.0 / 566.0
  • RUB: 6.41 / 6.53
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Александр Бублик впервые в карьере войдёт в топ-10 теннисистов мира

Фото Федерации тенниса Казахстана
Фото Федерации тенниса Казахстана
Казахстанец выиграл турнир серии АТР 250 в Гонконге.

Триумфом Александра Бублика завершился турнир серии АТР 250 в Гонконге. Лидер сборной Казахстана в финале в зрелищном матче обыграл седьмую ракетку мира итальянца Лоренцо Музетти со счётом 7:6 (7:2) 6:3, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

28-летний Бублик выиграл девятый турнир ATP в карьере в своём 16-м финале. Теннисист одержал победу в пятом финале подряд. Завтра, 12 января, он впервые в карьере поднимется на 10-е место в рейтинге ATР.

Александр Бублик стал первым в истории казахстанским теннисистом в мужской одиночной сетке, кому удалось так высоко подняться в мировом рейтинге.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения