Прямой эфир Новости спорта

Аким Семея целый час прождал свой автобус на остановке

Руководитель Семея Ермак Салимов всё чаще выходит в народ, пытаясь выяснить истинные проблемы вверенного ему города. На этот раз он направился на ближайшую от акимата остановку.

Таким образом градоначальник хотел своими глазами увидеть работу общественного транспорта. Взяв с собой секретаря городского Маслихата, Ермак Салимов, в частности, пытался проверить соблюдение графика курсирования автобусов. В это же время рядом с ним на остановке стояли ещё с десяток человек, один из которых запечатлел момент ожидания и поделился эмоциями в социальной сети "ВКонтакте" на страничке городского портала "Город F".


Аким Семея целый час прождал свой автобус на остановке

Фото с сайта vk.com
Аким Семея целый час прождал свой автобус на остановке

"Только один маршрут под номером 45 заставил ждать акима аж целый час. Я, как и другие, тоже ждал этот маршрут", - написал автор фото.

Как выяснилось, во время всеобщего ожидания автор фотографии успел поговорить с градоначальником и выразил свою точку зрения на качество услуг в общественном транспорте.

После публикации данных фото на страничке "Города F" семейчане стали оставлять свои комментарии, где не единожды было сказано, что Ермак Салимов "отличается от других акимов своей простотой". А иные посоветовали акиму проверить движение транспорта вечером.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров