USD: 473.9 / 476.5
  • EUR: 541.0 / 546.0
  • RUB: 5.85 / 5.97
Прямой эфир
Алматы +14C
Все города

Аким сельского округа покончил с собой в СКО

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Полиция возбудила уголовное дело.

В Северо-Казахстанской области аким сельского округа покончил с собой. Информацию подтвердила пресс-служба главы региона.

Тело 48-летнего мужчины обнаружили 18 мая в селе Майское. В акимате сообщили, что погибший был главой Майского сельского округа Акжарского района.

"По факту суицида возбудили уголовное дело. Обстоятельства устанавливают, проводятся необходимые следственные действия", – информировали в региональном департаменте полиции.

Отмечается, что сельского акима назначили на должность 17 февраля.

В декабре 2025 года аким Темира, одного из городов Актюбинской области, совершил суицид. Пост он занимал с 3 июня 2024 года.

31 октября глава отдела земельных отношений, архитектуры и градостроительства районного акимата Атырауской области покончил с собой.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона