Аким Павлодарской области Булат Бакауов вышел на работу

Накануне распространилась информация о его задержании.

Аким Павлодарской области Булат Бакауов 16 января вышел на работу, сообщил пресс-секретарь акима Павлодарской области Ернар Сейтахмет.

"Акимат работает в штатном режиме, всё руководство на месте. Аким области сейчас находится не в здании акимата, но он по рабочим моментам в Павлодаре", – сказал пресс-секретарь Булата Бакауова.

Информация о задержании Булата Бакауова распространилась в СМИ и соцсетях вечером 15 января. Сообщалось, что акима и его помощника во время совещания задержали сотрудники Комитета национальной безопасности.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения