
Аэропорт Данидин в Новой Зеландии запретил пассажирам и провожающим обниматься дольше трёх минут, пишет CNN.
"Для более нежного прощания, пожалуйста, воспользуйтесь парковкой", – говорится на объявлениях, размещённых в аэропорту.
Как отмечает телеканал, в короткое время это объявление стало вирусным в соцсетях и вызвало много споров. Некоторые пользователи назвали такую политику "бесчеловечной".
Генеральный директор аэропорта Данидин Даниэль Де Боно в ответ привёл данные исследования, согласно которому 20-секундного объятия достаточно, чтобы получить выброс "гормона любви". Он подчеркнул, что на парковке аэропорта Данидин, где "наша команда видела интересные вещи, происходящие… на протяжении многих лет", разрешено 15-минутное бесплатное посещение.
-
1Иран запустил баллистические ракеты по Израилю
-
2380
-
8
-
73
-
-
25G от Tele2
-
2494
-
1
-
22
-
-
3Цифровой автокредит до 20млн тенге. Одобрение за 5 минут
-
2588
-
0
-
21
-
-
4🟪 Более 800 га земли в горном районе незаконно передали в частную собственность в Алматы
-
2433
-
0
-
21
-
-
5🚧 Участок улицы в Бостандыкском районе Алматы закроют на полтора месяца
-
2361
-
0
-
2
-
-
6🌦 Прогноз погоды на 14 июня: сильный дождь, местами град, ожидаются на севере и в центре Казахстана
-
2114
-
0
-
3
-
-
7❓ В каком регионе Казахстана работодатели тратят больше всего денег на отдых сотрудников
-
2169
-
1
-
14
-
-
8🚒👩🚒 Крупный пожар в Астане: загоревшийся мусор тушат в районе Байконур
-
2140
-
0
-
11
-
-
9🇮🇱🇮🇷 Эскалация конфликта между Израилем и Ираном: в МИД Казахстана сделали заявление
-
2046
-
1
-
67
-
-
10❔ "Почему они так любят Дженнифер Лопес?" Менеджеров певицы поразил быстрый солд-аут билетов в Казахстане
-
2128
-
4
-
33
-