
Известный американский рэпер 50 Cent подал заявление о банкротстве, сообщаетThe Wall Street Journal.
Кёртис Джеймс Джексон III подал документы в соответствии с главой 11 Кодекса США о банкротстве. В судебных документах, поданных в Хартфорде, штат Коннектикут, упоминается несколько активов и задолженностей, каждая из которых составляет от 10 до 50 миллионов долларов.
Адвокат артиста пока никак не прокомментировал эту информацию, однако отмечается, что рэпер подал документы на банкротство спустя несколько дней после того, как жюри присяжных приговорило его к выплате 5 млн долларов женщине за порновидео.
10 июля суд постановил, что 50 Cent должен выплатить жительнице Флориды Ластонии Левистон компенсацию морального ущерба за публикацию домашнего порно с ее участием. Рэпер не смог переложить ответственность за появление видео в Интернете на бывшего бойфренда Левистон, рэпера Рика Росса.
Порно-видео с участием Левистон появилось в Интернете в 2009 году и было переозвучено издевательскими репликами 50 Cent. Клип собрал более 4 млн просмотров и едва не довел женщину до самоубийства.
В 2014 году авторитетное издание Forbes оценило состояние 50 Cent в 140 млн долларов, назвав его пятым по величине капитала музыкантом в рэп-индустрии. У рэпера есть несколько компаний, включая боксерское промоутерское агентство, инвестиционный фонд и компанию-производителя аудиопродукции.
-
1🥊 Выясняли отношения: более 20 подростков доставили в полицию Уральска
-
9976
-
5
-
23
-
-
25G от Tele2
-
2558
-
1
-
16
-
-
3🦗 В Казахстане продолжается борьба с саранчой: в мероприятиях задействовали 3,5 тысячи специалистов
-
2476
-
4
-
17
-
-
4❓ Каким будет первый в Казахстане наукоград, обсудили в правительстве
-
2559
-
4
-
10
-
-
5⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 20 июня
-
2467
-
3
-
4
-
-
6Кондиционеры FUNAI!
-
2622
-
0
-
12
-
-
7😱 Пьяный водитель в Алматы вёз детей в лагерь
-
2582
-
2
-
49
-
-
8📞💬 "Дядя, я всё улажу". Утечка разговора премьер-министра Таиланда поставила её правительство на грань распада
-
2549
-
3
-
7
-
-
9💬💬 В Нацбанке обратились к казахстанцам из-за дипфейков
-
2478
-
0
-
8
-
-
10👧🏻👦🏻 1 июня станет выходным в Казахстане? В Минтруда не против, но нужно одобрение правительства
-
2594
-
3
-
20
-