Прямой эфир Новости спорта

3-летний ребёнок выпал из окна в Астане

По информации пресс-службы департамента внутренних дел Астаны, москитная сетка не выдержала вес ребёнка. И малыш упал со второго этажа своей квартиры.

"Сегодня около 14.00 часов по проспекту Женіс ребенок около 3-х лет выпал со второго этажа из окна квартиры, на котором была установлена москитная сетка. В результате падения малыш получил телесные повреждения (закрытый перелом плечевой кости, закрытый перелом костей нижней трети правого предплечья, ЗЧМТ). Госпитализирован в медицинское учреждение. По словам матери, она отвлеклась и не заметила как ребенок оказался на подоконнике, а затем выпал", - сообщила пресс-служба ДВД города. 

Мать ребенка рассказала, что сейчас малыш находится в реанимации.

По информации сотрудников полиции, большая часть несчастных случаев происходит с несовершеннолетними во время отсутствия взрослых или в связи с невнимательным отношением родителей к безопасности детей. Падение из окна является одной из основных причин детского травматизма. Многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасным для детей.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров