USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.93 / 6.07
Прямой эфир
Алматы +21C
Все города

23 посетителя кафе в Мангистауской области попали в больницу с пищевым отравлением

23 посетителя кафе в Мангистауской области попали в больницу с пищевым отравлением
Среди пострадавших есть дети и беременная женщина.

Массовое пищевое отправление произошло в Мангистауской области: медицинская помощь понадобилась 23 посетителям кафе, сообщает "Лада".

Факт массового отравления подтвердили в акимате Бейнеуского района.

Сообщается, что вечером 23 февраля 23 человека попали в больницу после посещения заведения "Али-ман". В инфекционное отделение  направили 15 человек, в их числе как дети, так и взрослые, в том числе беременная женщина.

Лечение на дому получают восемь человек. По этому факту департамент санитарно-эпидемиологического контроля Мангистауской области проводит проверку.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения