
Утром 25 июня в пакистанской провинции Пенджаб число погибших при возгорании бензовоза достигло 148 человек, сообщает RT.
Десятки человек были доставлены в больницу в критическом состоянии, большая часть из них госпитализированы с ожогами 70% тела.
Как сообщениям СМИ, местные жители собрались для сбора топлива, которое вытекало из нефтяного танкера после его опрокидывания. Предположительно, причиной пожара могла стать тлеющая сигарета.
В результате возгорания огнём были охвачены десятки транспортных средств, включая 75 мотоциклов и четыре автомобиля.
Пожар удалось локализовать.
По словам старшего сотрудника службы спасения доктора Мохаммада Бакара, сейчас в больнице с ожогами находятся 50 человек. Их состояние медики оценивают как критическое. Еще десятки пострадавших госпитализированы с различными травмами.
-
1❗️Ерболат Досаев обратился к алматинцам после отставки
-
2366
-
6
-
117
-
-
2⚡️⚡️⚡️Указом Главы государства Сатыбалды Дархан Амангелдыулы назначен акимом города Алматы, он освобожден от ранее занимаемой должности.
-
2412
-
0
-
141
-
-
3⚡️Дархан Сатыбалды назначен новым акимом Алматы
-
2527
-
5
-
150
-
-
4⚡️Ерболат Досаев покинул пост акима Алматы
-
2216
-
33
-
204
-
-
5Оперативный лизинг для бизнеса в Astana Motors Finance
-
2431
-
0
-
4
-
-
6‼️Школьника подозревают в убийстве одноклассника в Алматинской области
-
2169
-
0
-
14
-
-
7‼️Международный канал поставки наркотиков ликвидировали департаменты КНБ в Астане и Алматы
-
2392
-
0
-
19
-
-
8❓Почему не продают билеты на рейсы в Урджар, Ушарал и Балхаш? Ответ авиакомпании SCAT
-
2321
-
2
-
6
-
-
9🇰🇿🇦🇿Токаев поздравил президента Азербайджана с 20-летием подписания Договора о стратегическом партнёрстве
-
2337
-
0
-
10
-
-
10🚆Первые составы LRT отправили из Китая в Астану
-
2343
-
3
-
24
-