Прямой эфир Новости спорта

"Базис" высказался об инциденте с крушением строящегося моста

Строительная компания "Базис" прокомментировала ситуацию с аварией на своём объекте.
Как сообщается в корпоративном пресс-релизе: "Наша компания, как генеральный застройщик объекта незамедлительно среагировала на происшествие. На место немедленно выехали специалисты и руководство компании. На данный момент на объекте работают инженеры и команда строителей. Компанией предприняты все необходимые меры по устранению последствий и оценке случившегося".

Все основные опорные несущие конструкции, по заявлению пресс-службы, не пострадали.

Инцидент произошел с опалубкой и временными конструкциями, которые поддерживают пролеты строения в период строительства. Значительная часть строительных материалов сохранена. Государственного ущерба не будет никакого и все затраты компания обещает покрыть за свой счет

11 человек-рабочих сейчас находятся в больнице. Состояние всех рабочих стабильное и не вызывает опасений. Компания взяла на себя расходы по их лечению, дальнейшей реабилитации (если таковая потребуется) и уже выплачивает денежную компенсацию.

Создана специальная комиссия, которая круглосуточно работает на объекте. Как только причины инцидента будут известны, компания намерена выложить их в открытый доступ.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров