
ДТП произошло близ площади Ордабасы, сообщает телеканал TVK. Камеры видеонаблюдения ЦОУ зафиксировали сам факт дорожно-транспортного происшествия. На кадрах видно, как мотоциклист на высокой скорости влетел в автомобиль марки "Жигули", водитель которого выехал на встречную полосу, чтобы развернуться. Видно, как водитель двухколёсного транспорта не успевает нажать по тормозам и на полном ходу въезжает в бок "четверки".
На место ДТП сразу же были вызваны службы экстренной помощи. Мотоциклиста с серьёзными травмами госпитализировали в больницу, пожарные залили мотоцикл пеной, так как произошла утечка бензина. Судя по видео, "четвёрка" пересекла две сплошные линии и спровоцировала ДТП. Все обстоятельства аварии выясняют сотрудники ДПС.
5 июня мотоциклист в Караганде на ровном месте спровоцировал аварию, в которой сам же и пострадал. Он въехал в легковой автомобиль, как будто так и планировал. На кадрах видно, как водитель не смог объехать машину и от удара упал на асфальт.
20 июня в Алматы мотоциклиста разорвало пополам в результате аварии. Погибшего от столкновения с легковушкой отбросило на 150 метров, после чего он ударился о столб и погиб от удара на месте.
-
1🧑⚖️ Оформила кредиты на незрячую свекровь: жительнице Жамбылской области вынесли приговор
-
2983
-
0
-
8
-
-
2🤩 Отмена подозрительных транзакций: Антифрод-центр Нацбанка помог предотвратить мошенничества на 2,5 млрд тенге
-
2982
-
0
-
9
-
-
3✈️ Топ-менеджеры "Самрук-Казыны" совершают полёты бизнес-классом
-
2590
-
3
-
42
-
-
4😱 Стрельба в школе Австрии: нападавший планировал устроить взрыв
-
2407
-
3
-
20
-
-
5🦗 Минсельхоз: Видео с нашествием саранчи проходят проверку, большинство не подтверждается
-
2275
-
1
-
9
-
-
6⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 11 июня
-
2108
-
0
-
3
-
-
7Участвуйте в акции от «3 желания»!
-
2281
-
0
-
9
-
-
8⚡️Во время тушения пожара произошёл взрыв газового баллона.
-
2169
-
0
-
15
-
-
9🔥 Пожар в Турксибском районе Алматы
-
2355
-
0
-
11
-
-
10Лёгкий кредит за 1 день до 7 000 000 тенге
-
2399
-
1
-
19
-