Прямой эфир Новости спорта

В ЮКО парень переоделся в девушку, чтобы сдать за неё ЕНТ

Курьёзный случай произошел вчера в городе Жетысай Махтааральского района ЮКО. На сдачу ЕНТ вместо выпускницы, 1998 года рождения, пришел влюблённый в неё юноша,

"Чтобы добиться ещё большего сходства с девушкой, парень надел парик, подкрасил глаза и брови, - рассказал в интервью нашему корреспонденту прокурор Махтааральского района Нуржан Боранбаев. - Гражданин А., переодевшись в женскую одежду, попытался сдать ЕНТ вместо выпускницы К. Данный факт 02.06.2015 года зарегистрирован в КУИ РУВД Махтааральского района. Согласно объяснению лжевыпускника, он хотел помочь своей знакомой пройти ЕНТ, для чего приехал в Махтааральский район ЮКО из другой области республики", - сообщил Боранбаев.

Также известно, что переодетого юношу разоблачили уже на входе в центр сдачи Единого национального тестирования. Теперь его фотография гуляет по социальным сетям.


Фото находчивого влюблённого

Фото находчивого влюблённого

А вот девушка, ради которой он решился на столь дерзкий поступок, лишилась возможности сдать тесты в этом году. По данным прокурора, теперь выпускнице придётся ждать следующего года.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров