Прямой эфир Новости спорта

В нокаут отправил соперника казахстанский боксёр Мадияр Ашкеев на профи-ринге

Поединок проходил в Екатеринбурге в рамках боксёрского вечера, главным событием которого станет бой россиянина Сергея Ковалёва с малайцем Айзеком Чилембой.

Мадияр Ашкеев нокаутом одержал четвёртую победу на профессиональном ринге в Екатеринбурге, сообщает Sports.kz. Казахстанский боксёр провёл бой с азербайджанцем Исматом Эйнуллаевым. Уже во втором раунде наш земляк отправил соперника в нокаут, одержав тем самым уверенную победу. Хотя в первом раунде боксёры вели осторожный бой, и более активным был представитель Азербайджана.

Но уже во втором раунде казахстанец показал себя. Сначала он отправил противника в нокдаун и через несколько минут добил его нокаутом.

"Начал не активно, присмотрелся, захватил инициативу и добил соперника. Прекрасное выступление и манера Ашкеева. Давайте запомним это имя – Мадияр Ашкеев из Казахстана. Очень перспективный, на мой взгляд, спортсмен", – так описали нокаут спортивные комментаторы.

Поединок проходил в весовой категории до 69 с лишним килограммов. Каждый боксёр до этого боя не имел за плечами поражений

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров