
На перекрёстке улиц Розыбакиева и Березовского водитель Toyota сбил велосипедиста. У последнего сильная травма головы.
Как рассказали очевидцы, две кареты скорой помощи прибыли незамедлительно, так как подстанция находится через дорогу. К этому моменту на асфальте уже были лужи крови. В крови также и рубашка водителя Toyota, который помогал сбитому велосипедисту. Из заведений на перекрёстке работники вынесли несколько вёдер воды, чтоб отмыть машину и асфальт от последствий аварии.
Пострадавший пронзительно кричал от боли, кровотечение из головы не удалось остановить сразу, оказание помощи затруднял сам потерпевший, дёргающийся от болевого шока.
Полицейские на месте ДТП рассказали, что по всем признакам виноват в аварии водитель Toyota, он будет доставлен в участок для выяснения полной картины произошедшего. По мнению стражей порядка, несмотря на серьёзную травму, у пострадавшего есть шансы на жизнь.

-
1Сервис для поиска и покупки авиабилетов
-
2776
-
0
-
0
-
-
2👩⚕️💉 Европейская неделя иммунизации стартовала 27 апреля в Казахстане
-
2712
-
0
-
24
-
-
3👀 Школьные столовые в Казахстане больше не будут предупреждать о проверках
-
2730
-
3
-
37
-
-
4🔖 Число ДТП снизилось на 8% на тех казахстанских трассах, где внедрили фиксацию средней скорости
-
2471
-
0
-
10
-
-
5🔖 Учитель трогал школьниц в Абайской области: управление образования прокомментировало видео
-
2510
-
0
-
22
-
-
6🚉 КТЖ запустит женский вагон на ещё одном маршруте
-
2569
-
14
-
27
-
-
7⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 27 апреля
-
2551
-
0
-
1
-
-
8⛈ Прогноз погоды на 28 апреля: дожди и грозы пройдут в ряде регионов Казахстана
-
2637
-
0
-
0
-
-
9🚒 Новое пожарное депо обеспечит безопасность 15 тысяч гектаров земель в Жамбылской области
-
2545
-
1
-
12
-
-
10🚌 Более 20 автобусов временно изменят маршруты в Астане
-
2464
-
0
-
2
-