Прямой эфир Новости спорта

Погиб американский актёр Антон Ельчин

Актёр стал жертвой несчастного случая. Ему было всего 27 лет.

Американский актёр русско-еврейского происхождения Антон Ельчин, известный зрителям по ролям в фильмах "Терминатор: Да придёт спаситель", "Бобёр", "Как сумасшедший", "Ночь страха", "Моя девушка – зомби", "Звёздный путь", трагически погиб под колёсами собственного автомобиля. Ему было всего 27 лет, сообщает информационный портал TMZ.
О гибели актёра сообщили его друзья, которые забеспокоились, когда он не явился на репетицию. Они отправились к нему домой в Сан-Фернандо и обнаружили его тело зажатым между автомобилем и почтовым ящиком, прикреплённым к воротам. Сообщается, что двигатель был включён, а рычаг коробки передач находился в нейтральном положении. По предварительной версии, Антон Ельчин погиб в результате несчастного случая – машина буквально пригвоздила актёра к кирпичной стене. Версия убийства полицией не рассматривается.  

Антон Ельчин родился в 1989 году в Ленинграде в еврейской семье. Родители – Виктор Ельчин и Ирина Корина – были профессиональными фигуристами в парном катании. Семья Ельчиных переехала в Америку, когда Антону было полгода. В конце 1990-х годов молодой актёр начал играть в фильмах и телесериалах. Известен по блокбастерам "Звёздный путь", где он исполнил роль Павла Чехова, а также "Терминатор: Да придёт спаситель", в котором он сыграл роль юного Кайла Риза.  

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров