
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон провёл рабочее совещание с руководителями силовых ведомств и правоохранительных органов страны, сообщает УзТАГ.
В соответствии с указом президента, госкомитет нацбезопасности Таджикистана и другие органы правопорядка приняли дополнительные меры по обеспечению безопасности в аэропортах страны и на воздушных суднах.
Также сообщается, что после событий в Алматы под усиленный контроль взят участок узбекско-казахстанской границы.
До сих пор находятся в полной боевой готовности из-за теракта в Алматы и силовые службы Кыргызстана. Милиционеров отозвали из отпусков.
"Мы поддерживаем связь с Казахстаном и готовы оперативно отреагировать на возможные провокации", - заявил начальник Главного штаба МВД Кыргызстана Бактыгул Абдыжалиев. Его слова цитирует zanoza.kg.
Уже вечером 18 июля после перестрелки в Алматы были переведены на усиленный режим несения службы контрольно-пропускные пункты на киргизско-казахской границе.
-
1Финансовый лизинг для бизнеса в Astana Motors Finance
-
2606
-
0
-
1
-
-
2⛈ Прогноз погоды на 11 июня: в Астане и Алматы ожидается гроза
-
2517
-
0
-
1
-
-
3🤩 Прокуроры будут консультировать алматинцев в торговых центрах
-
2505
-
2
-
18
-
-
4‼️ Учителей Костаная вывели дежурить на пляж вопреки запрету Минтруда и Минпросвета
-
2169
-
13
-
32
-
-
5‼️ 12-летнюю девочку жестоко избили подростки в Усть-Каменогорске
-
2099
-
2
-
46
-
-
6🔖 Авария на нефтяной скважине произошла близ Жанаозена
-
2111
-
1
-
11
-
-
7⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 10 июня
-
2337
-
0
-
3
-
-
8🚕 Такси в Казахстане за год подорожало на 10%
-
2310
-
2
-
26
-
-
9🆕🆕🆕🆕 Крестьянские хозяйства незаконно использовали более 2,3 млн кубометров воды в Кызылординской области
-
2197
-
1
-
4
-
-
10💬 "Я – Алия". Форум тёзок легендарной снайперши Молдагуловой прошёл в Актобе
-
2329
-
1
-
27
-