Сборная Казахстана по футболу обыграла хозяев поля в Китае

Во время матча полузащитник сборной Казахстана Улан Конысбаев получил травму ноги.

Встреча футболистов состоялась в китайском городе Далян. Товарищеский матч завершился победой сборной Казахстана со счётом 0:1, сообщает спортивный портал sports.kz. Основной состав команды соперников представлял собою игроков преимущественно из резерва национальной сборной Китая.

Сообщается, что во время игры полузащитник сборной Казахстана Улан Конысбаев получил травму ноги. Инцидент произошёл в конце первого тайма. У футболиста диагностирован открытый перелом правого голеностопа. Теперь он надолго выбыл из игры.

Во втором тайме его заменил Гафуржан Суюмбаев. Игра была ожесточенной. Атаки яростно отражали противники. Но Азату Нургалиеву во время второго тайма всё же удалось забить гол в ворота соперника.

Улану Конысбаеву была сделана операция, сообщает vesti.kz. Из-за его состояния сборная Казахстана попросила руководство ФФК задержать рейс из Даляня в Алматы. Когда будет выписан полузащитник из китайской больницы – пока неизвестно.