USD: 474.1 / 478.1
  • EUR: 556.0 / 561.0
  • RUB: 6.41 / 6.53
Прямой эфир
Алматы +19C
Все города

Ребёнок умер после падения в детсаду в Атырауской области

Фото с сайта planetadetstva.net
Фото с сайта planetadetstva.net
Трёхлетний малыш упал с лестницы и ударился головой.

Несчастный случай произошёл в детском саду в селе Миялы Кызылкогинского района. Трёхлетний ребёнок упал с лестницы в двухэтажном здании садика, передаёт "Ак Жайык".

С тяжёлой травмой головы малыша доставили в райбольницу, провели операцию, но сегодня, 23 июня, он скончался.

"По данному факту возбуждено дело по ст. 141 УК РК "Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей", – сообщил следователь Кызылкогинского РОВД Дархан Болжанов.

Идёт следствие.

В конце прошлого года в Уральске в детском саду "Зангар" мальчик выпал со второго этажа. Сначала руководство дошкольного учреждения отрицало ЧП, но камеры видеонаблюдения зафиксировали этот инцидент. Мальчик получил травмы позвоночника и бедра.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения