Незаконно возведённую автомойку снесли в Алматы
Незаконно построенную автомойку самообслуживания снесли в Алматы, сообщило управление градостроительного контроля города.
Она располагалась по адресу микрорайон Самгау, улица Аршалы, 2.
В управлении отметили, что эту автомойку возвели без разрешительных документов.
Специализированный межрайонный суд по административным правонарушениям постановил снести незаконно возведённый объект. В отношении собственника приняли административные меры.
Отмечается, что собственник самостоятельно демонтировал объект.

