Прямой эфир Новости спорта

Мужчина, поджёгший себя и сына, скончался в больнице

Сутки врачи пытались его спасти, но травмы, полученные при самосожжении и падении с балкона, оказались несовместимыми с жизнью.

49-летний мужчина скончался в ночь на 13 сентября в Центральной городской больнице Балхаша.

"У него были ожоги четвёртой степени – около ста процентов тела. Плюс при падении с балкона он получил ушиб головного мозга. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сегодня под утро он скончался в больнице", – сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.

Накануне ночью житель Приозёрска Карагандинской области облил себя и своего восьмилетнего сына бензином и поджёг. Мальчик от полученных травм скончался на месте. Сам отец в полыхающей одежде сбросился с балкона четвёртого этажа и остался жив. Его доставили в больницу.

От угарного газа задохнулись двое соседей из квартиры, расположенной этажом выше. В отношении поджигателя было возбуждено досудебное расследование по статье 99 УК РК – "Убийство".

Будет ли прекращено производство по делу в связи со смертью главного подозреваемого, в пресс-службе ДВД Карагандинской области не сообщили.

Поделиться:

Новости партнеров