USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 551.0 / 556.0
  • RUB: 6.15 / 6.29
Прямой эфир
Алматы +18C
Все города

Из-за отключения электричества в павлодарскую колонию введены войска

Иллюстрация informburo.kz
Иллюстрация informburo.kz
В павлодарском учреждении АП 162/2 уже сутки нет света, передаёт корреспондент informburo.kz со ссылкой на колонию.

На территории объекта введён особый режим. Туда почти никого не пускают из посторонних и введены войска.

Известно, что из-за отсутствия электричества обесточены камеры видеонаблюдения и сигнализация. В связи с этим отложен и концерт, посвящённый наступающему Новому году. В колонии сообщили, что в учреждении произошла авария. Она привела к обесточиванию автономной подстанции. До сих пор АП 162/2 находится на казарменном положении.

Стоит отметить, что сама колония рассчитана примерно на тысячу осуждённых. 

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения