Фанаты "Астаны" устроили перфоманс перед матчем Лиги Чемпионов

Фото informburo.kz
Фото informburo.kz
Болельщики "Астаны" с шумом и гамом прошли через площадь возле столичного стадиона "Астана Арена".

Группа молодых людей в ярких желто-синих одеяниях проследовала ко входу на "Астана Арена". 

Около сотни фанатов с флагами и символикой команды выкрикивали речёвки и "кричалки" в поддержку футбольного клуба "Астана".

Болельщики дружно скандировали лозунги "Астана - вперёд", "Астана, мы с тобой" и даже спели гимн фанатов клуба. Молодые люди умудрились даже зажечь дымовую шажку и станцевать "ритуальный" танец. 

Как сообщили в кассе стадиона, проданы почти все билеты на матч "Астана" - ХИК. Сам стадион за несколько минут до стартового свистка был заполнен примерно на 90%.

      

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения