Об аварии во дворе дома № 36 по улице Джандосова рассказала в социальной сети Facebook жительница Алматы Елена Бономанко. С её слов, ДТП произошло ещё 8 июня, однако до сих пор сотрудники полиции не проведали старушку в больнице. Автор поста, как и сама пострадавшая, переживает, что виновник сможет уйти ответственности. Тем более что попытки уладить конфликт уже были предприняты.
"8 июня в 14.00 старушку во дворе её дома по Джандосова,36 сбил молодой парень на джипе. На скорости сдавал назад, она кричала, он не слышал. Она упала, а он продолжал её давить. Совсем раздавить её помешала металлическая стойка. Парня, по её словам, зовут Роберт Пак", – написала в соцсети Елена Бономанко.
Как оказалось, парень приезжал к своим родственникам во двор. Соседи пенсионерки уже навещали пострадавшую в больнице с единственной целью – просьбой не поднимать шума.
Между тем врачи диагностировали у пациентки переломы трёх ребер, седалищной кости и различные гематомы. По словам медиков, пенсионерка чудом осталась в живых.
"Она не может ходить и кричит по ночам от боли. Роберт, если у тебя есть совесть, и ты мужик, прими достойно свой проступок, понеси наказание, а не отмазывайся и не ищи оправданий!" – обратилась к виновнику автор поста.
-
1❗️«Британский инвестфонд» оказался финансовой пирамидой
-
4343
-
0
-
29
-
-
2👮♀️ Жёсткие меры ввели, чтобы защитить леса в период повышенного спроса на хвойные деревья к Новому году
-
3054
-
1
-
31
-
-
3✈️ Приятные новости!
-
2741
-
2
-
18
-
-
4❓💵 В каком регионе Казахстана предусмотрели выплаты к Новому году и кто их получит
-
2724
-
0
-
22
-
-
5👮♂️💵 Водители, смотрите, на новой линии BRT в Алматы уже начали штрафовать нарушителей
-
2735
-
1
-
16
-
-
6🚒👨🚒 Пожар на птицефабрике в СКО: огонь удалось быстро остановить
-
2774
-
1
-
28
-
-
7😱 Башня не выдержала ветра: село в ЗКО осталось без воды и света
-
2722
-
0
-
29
-
-
8🇺🇦 Зеленский готов отказаться от вступления в НАТО в обмен на гарантии безопасности.
-
2842
-
4
-
63
-
-
9💰 Зарплата для домохозяек: Индия проводит крупный социальный эксперимент
-
2846
-
7
-
87
-
-
10😱 Трагедия на пляже Бонди в Австралии: стрельба унесла жизни людей
-
2793
-
3
-
38
-
USD:
513.9 / 516.5
EUR:
602.0 / 607.0
RUB:
6.43 / 6.55