Прямой эфир Новости спорта

Владимир Зеленский проведёт последнее мероприятие в качестве комика

Будущему президенту Украины предстоит провести шоу, в ходе которого жюри будет выбирать лучших комиков.

Победитель президентских выборов в Украине, комик и шоумен Владимир Зеленский проведёт своё последнее мероприятие в роли комика 25 мая в Октябрьском дворце в Киеве, пишет "112 Украина". Об этом стало известно из афиши мероприятия, билеты на которое продаются на сайте parter.ua.

"Сезон по традиции стартует в Одессе на ежегодном фестивале, где отобраны лучшие из лучших команд. После второго этапа остаются самые стойкие и сильные. Звёздное жюри отбирает самых смешных. Вот они и будут бороться за выход в четвёртый этап. Неизменный ведущий шоу – Владимир Зеленский", – говорится в анонсе мероприятия.

Шоу с участием Зеленского состоятся 23 и 25 мая. Цены на билеты стартуют от 190 гривен (около 2700 тенге), наиболее дорогие – 1350 гривен (19 000 тенге).

По данным "Национального экзитпола", во втором туре президентских выборов в Украине победил Владимир Зеленский. Ему отдали 73,2% голосов, а 25,3% респондентов – Петру Порошенко.

31 марта во время первого тура выборов за Владимира Зеленского проголосовали свыше 5 млн избирателей. За Петра Порошенко свои голоса отдали вдвое меньше – 2,6 млн.

21 апреля, в день второго тура выборов, избирательные участки для голосования в Украине открылись в 8 часов утра. Первой страной, где стартовало голосование, стала Австралия. Последними откроются зарубежные избирательные участки в Сан-Франциско в 6.00 22 апреля по киевскому времени.

За несколько часов до этого, в ночь на 21 апреля, Шестой апелляционный административный суд в Киеве отказал в удовлетворении иска об отмене регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты. Иск поступил от наблюдателя за выборами от общественной организации "Украинская ассоциация акционеров" Андрея Хилько. Он посчитал бесплатную раздачу билетов на стадион, где проходили дебаты между кандидатами в президенты, подкупом избирателей.

Поделиться:

Новости партнеров