Прямой эфир Новости спорта

Виллу стоимостью три миллиарда тенге выставили на продажу в Астане

Самым дорогим предложением по продаже недвижимости в столице стал 12-комнатный дом, где есть, пожалуй, всё для самого утончённого вкуса.

В Астане продают дом за 3,3 млрд тенге

В Астане продают дом за 3,3 млрд тенге / Фото krisha.kz


12-комнатный коттедж в жилом массиве Саранда, по данным сайта Krisha.kz, выставлен на продажу в Астане за 3,3 млрд тенге.


Фото krisha.kz


"Эксклюзивное предложение для ценителей утончённого вкуса. Продаётся шикарный коттедж в одном из элитных районов столицы Казахстана. Одним словом, самая шикарная вилла в Астане", – описывает жилплощадь риэлтор.


Фото krisha.kz



Фото krisha.kz


В объявлении продавец сообщает, что дом строился для большой семьи, оборудован всеми удобствами для детей (домик, игральная зона) и взрослых.


Фото krisha.kz


Во дворе виллы расположены летний дом (гостевая часть, тандырная печь, зона барбекю, летняя площадка), гараж на 5 мест и беседки.


Фото krisha.kz



Фото krisha.kz


Возле дома более тысячи зелёных насаждений: ели, берёза, цветы, клубника, виноград. Также на улице расположена шахматная доска размером 100 м2.


Фото krisha.kz


На первом этаже расположилась сауна (финская и русская бани, зона хамам и спа, массаж), винный погреб. В каждой спальне имеются большие гардеробные и санузлы в разных стилях: золото, серебро, бронза.


Фото krisha.kz



Фото krisha.kz


Интерьер выполнен в классическом стиле: использован натуральный художественный мрамор.


Фото krisha.kz



Фото krisha.kz



Фото krisha.kz


Самое дорогое поместье в алматинских горах продаётся за 3,7 млрд тенге без мебели и не в лучшем состоянии. На стоимость влияет расположение – экологически чистый район.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров