Прямой эфир Новости спорта

Трамп не приедет на бой Головкина с Джейкобсом

Поединок состоится 18 марта на Мэдисон Сквер Гарден. Но как отметил промоутер казахстанского боксёра, президент США не придёт на бой.

Несмотря на то, что Дональд Трамп уже несколько раз посещал бои Геннадия Головкина, следующий поединок пройдёт без его присутствия. Об этом промоутер казахстанского боксера Том Леффлер рассказал в эфире SB Nation Radio, передаёт Sports.kz.

"Нет, нет, в этот раз он не приедет", – со смехом ответил Леффлер на вопрос о возможном визите главы Белого дома.

Будучи кандидатом в президенты США Дональд Трамп дважды посещал бои Геннадия Головкина. В один из них Трамп встретился с казахстанским боксёром перед поединком и пожелал ему удачи.

До боя Головкин – Джейкобс осталось чуть менее двух недель. Поединок нашего соотечественника в прямом эфире покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. Начало трансляции: 19 марта в 08:00 по времени Астаны.

На счету у Геннадия Головкина нет ни одного поражения на профессиональном ринге. Он провёл 36 боев, 33 из которых завершились нокаутом. Он обладает чемпионскими поясами по версиям WBA, IBO, IBF. Титул чемпиона мира по версии WBC Головкин получил после отказа Сауля "Канело" Альвареса провести бой в 2016 году.

Поделиться:

Новости партнеров