Правопорядок на месте проведения концерта и прилегающей территории обеспечат 2500 полицейских.
Полиция Алматы сделала заявление в связи с предстоящим концертом Димаша Кудайбергена в мегаполисе. Как сообщается на Polisia.kz, общественный порядок и дорожную безопасность в ходе мероприятия будут обеспечивать свыше 2500 полицейских.
"Правопорядок обеспечим как на месте концерта, так и на прилегающей территории. Парковка вдоль Абая и Сатпаева запрещена, поэтому призываем гостей заблаговременно позаботиться о стоянке, воспользоваться второстепенными улицами и во избежание заторов заранее скорректировать свой маршрут. Обращаем особое внимание на культуру поведения во время концерта, запрет употребления спиртных напитков", – говорится в заявлении.
Полиция также призывает поклонников Димаша проявлять уважение к посетителям концерта, принадлежащим к старшему поколению, а также к женщинам с детьми.
Концерт мировой звезды неоклассического жанра пройдёт 23 сентября на Центральном стадионе Алматы. Начало в 20.00.
Читайте также:
- Ради Димаша в Казахстан приехали туристы с разных континентов
- "Димаш нас вдохновляет". В Польше появилось радио, вещающее на казахском языке
- Димаш Кудайберген совершил хадж в Мекку
Что интересного происходит в Алматы?
-
1⚠️Здание аппарата акима Алматы планируют отреставрировать к октябрю
-
2Конфискованные в Алматы гаджеты Apple на 52 млн тенге собираются продать государству
-
3📸Было – стало: сравниваем современный Алматы с архивными фото
-
4🆘 Второй день ищут пропавшую школьницу в Алматинской области
-
5В Алматы начали ремонт по проспекту Сейфуллина
-
6Скляру показали мобильный комплекс связи, используемый при массовых мероприятиях в Алматы
-
7☀🌡 Алматинцев предупредили об аномальной жаре
-
8😢 Пропавшую 15-летнюю школьницу нашли мертвой в Алматинской области
-
9Прокуратура Алматы выявила факт занижения налогов ТОО "KAZ Minerals Aktogay"
-
10В центре Алматы временно отключат холодную воду