Прямой эфир Новости спорта

Киновселенная Marvel в ближайшие два года снимет пять фильмов и пять сериалов

В мае 2020 года в прокат выйдет "Чёрная вдова" со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Она хорошо знакома зрителям по "Мстителям".

Marvel анонсировала четвёртую фазу своей киновселенной. Об этом студия сообщила своём Twitter.

До конца 2021 года на экраны выйдут пять фильмов. Ещё пять сериалов появятся на платформе Disney+.

В мае 2020 года в прокат выйдет "Чёрная вдова" со Скарлетт Йоханссон в главной роли.

В ноябре 2020 года на экраны выйдет фильм "Вечные". В нём сыграют Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ричард Мэддэн и Кумейл Нанджиани. Картина представит новых персонажей киновселенной. Но поклонникам комиксов они давно известны.

На февраль 2021 года запланирован выход фильма "Шан-Чи и легенда 10 колец". Главную роль сыграет канадский актер азиатского происхождения Суми Лю.

Читайте также:

Вселенная Marvel – как за 10 лет выпустить 19 фильмов и заработать 17 миллиардов

Весной 2021 года фанаты Marvel увидят сиквел "Доктора Стренджа". Вторая часть приключений героя Бенедикта Камбербэтча получит название "В мультивселенной безумия".

Последним фильмом студии в 2021 году станет "Любовь и гром" – четвёртая часть саги о Торе. И Натали Портман вновь появится в киновселенной Marvel.

Студия также сообщила, что намерена перезапустить франшизу об охотнике за вампирами Блейде. Главную роль в фильме исполнит лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" Махершала Али.

В марте 2019 года Marvel Entertainment выставил на аукцион Prop Store костюмы супергероев, реквизит и декорации со съёмочных площадок сериалов "Сорвиголова", "Люк Кейдж" и "Железный кулак".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров