Прямой эфир Новости спорта

Футболисты "Астаны" не боятся форварда "Галатасарая" Подольски

В преддверии домашнего поединка "Астаны" с турецким "Галатасарем" в групповом раунде Лиги чемпионов прошёл брифинг представителей казахстанской команды.

Игрок клуба "Астана" Елдос Ахметов ответил на вопрос, опасается ли казахстанская команда присутствия в составе "Галатасарая" таких футболистов как Лукаш Подольски и Уэсли Снейдер.

"Никто не пугает в составе "Галатасарая". Мы может в мастерстве им уступаем, но не в желании", - сказал защитник ФК "Астана".

"Наша команда знает о турецкой команде всё. Они дисциплинированы. Мы не боимся их, будем играть на победу. Вы видели матч с "Бенфикой". Будем стараться сыграть не хуже", - отметил Елдос.

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов отметил, что у казахстанского клуба есть шансы на победу.

"Мы знаем, что завтра будет историческая игра для "Астаны" и Казахстана. Мотивация моих игроков будет больше, чем на 100%. Если мои игроки покажут на что способны, то смогут взять очки. Почему нет? "Галатасарай" фаворит завтра, но если мы используем свои моменты, то будем иметь шансы на успех", - заявил Стойлов.

Напомним, в среду 30 сентября на стадионе "Астана Арена" состоится матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов - "Астана" - "Галатасарай".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров