Прямой эфир Новости спорта

Документальный фильм о Димаше Кудайбергенове сняли в Китае

В сети появился короткий документальный фильм о феномене Димаша, ставшим популярным в Китае.

Документальный фильм о казахстанском певце Димаше Кудайбергенове сняли в Китае для местного телевидения. В нём авторы показали закулисную жизнь конкурса Singer-2017, узнали мнения экспертов и приоткрыли завесу личной жизни ставшего идеалом для миллионов китайских поклонников казахстанца.

Портал dalatunes.kz выбрал из фильма самые эмоциональные моменты и перевёл их.

В фильме китайский эксперт сравнил Димаша по популярности с футбольной звездой мирового масштаба и заявил, что его талант и тембр голоса просто уникальны.

Детские фотографии и отрывки архивных записей казахстанского исполнителя включили в фильм.

Трогательно авторы передали и отношения Димаша с родными. В кадр попали разговоры певца с мамой, где она подсказывает исполнителю, с какой ноги лучше выходить на сцену, и с бабушкой. Бабушке и деду, которых Димаш Кудайбергенов называет мамой с папой, он сообщает о победе. Бабушка плачет от счастья. Димаш признаётся ей, что посвятил выступление ей и дедушке.

Накануне Димаш анонсировал своё выступление в финале Singer-2017. Он намерен исполнить сложнейшую арию из "Пятого элемента".

"8 апреля в первый день финала вы сможете послушать итальянскую песню Адриано Челентано "Confessa" и арию Дивы Плавалагуны из фильма "Пятый элемент". Спасибо за поддержку!" – написал Димаш в Instagram.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров