Прямой эфир Новости спорта

Четыре автобусных маршрута в Астане изменили схему движения

Изменилась схема движения маршрутов № 34, 38, 41 и 307.

С 17 мая в столице изменилась схема движения четырёх автобусных маршрутов – № 34, 38, 41, 307, сообщили в пресс-службе акимата Астаны.


Маршрут №34

Маршрут №34 / Инфографика пресс-службы акимата Астаны


От начального остановочного пункта "Улица Қарасу" до остановочного пункта "Рынок "Шарын" без изменения, далее разворот, прямо по шоссе Алаш – направо на Северную объездную дорогу – направо до конечного остановочного пункта "Транспортный центр "Алай-Astra". В обратном направлении от начального остановочного пункта "Транспортный центр "Алай-Astra" – налево на Северную объездную дорогу – направо на шоссе Алаш – далее по утвержденной схеме движения.


Маршрут № 38

Маршрут № 38 / Инфографика пресс-службы акимата Астаны


От начального остановочного пункта "ЖК "Бастау" до остановочного пункта "Рынок "Шарын" без изменения, далее разворот, прямо по шоссе Алаш – направо на Северную объездную дорогу – направо до конечного остановочного пункта "Транспортный центр "Алай-Astra". В обратном направлении от начального остановочного пункта "Транспортный центр "Алай-Astra" – налево на Северную объездную дорогу – направо на шоссе Алаш – далее по утвержденной схеме движения.


Маршрут № 41

Маршрут № 41 / Инфографика пресс-службы акимата Астаны


От начального остановочного пункта "Школа-лицей № 74" до остановочного пункта "Рынок "Шарын" без изменения, далее разворот, прямо по шоссе Алаш – направо на Северную объездную дорогу – направо до конечного остановочного пункта "Транспортный центр "Алай-Astra". В обратном направлении от начального остановочного пункта "Транспортный центр "Алай-Astra" – налево на Северную объездную дорогу – направо на шоссе Алаш – далее по утвержденной схеме движения.


Маршрут № 307

Маршрут № 307 / Инфографика пресс-службы акимата Астаны


От начального остановочного пункта "Село Коянды" до остановочного пункта "Рынок "Шарын" без изменения, далее прямо по шоссе Алаш – направо на Северную объездную дорогу – направо на остановочный пункт "Транспортный центр "Алай-Astra". В обратном направлении аналогично.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров