Прямой эфир Новости спорта

Гороскоп на 2017 год: Чего ждать знакам зодиака от Красного Петуха

Рыжий, наглый, боевой – что нас ожидает в год Красного Огненного Петуха после високосного года Красной Огненной Обезьяны.

У многих народов петух считается драчуном и забиякой. Но от него немало и пользы: он "хозяин двора", а самое главное, во всём мире петух с древних времён был будильником, вестником нового дня. И когда ещё не было часов, ночь измерялась в том, сколько раз прокричали петухи.

Новый 2017 год – вновь год огненной стихии. В этот раз уже Красный Огненный Петух внесёт свои коррективы в нашу жизнь и принесёт немало неожиданностей.

Согласно китайскому календарю, Красная Огненная Обезьяна попрощается с нами 28 января 2017 года. Перемену власти мы не сразу заметим, ведь и цвет, и стихия, и темперамент хозяев 2016 и 2017 годов практически одинаковы.

Активность домашней птицы напрямую зависит от светового дня. Поэтому Красный Огненный Петух полностью вступит в свои права к концу марта. И тогда жди сюрпризов. Людям трудолюбивым в наступающем году повезёт: Петух любит карьеристов и подкинет немало заманчивых деловых предложений. Но главное в год эксцентричного Петуха – относиться философски к любым переменам в жизни. Поэтому не стоит спешить в принятии решений.

Творческие люди, а также те, чья работа связана с интеллектуальным трудом, поднимутся на волне вдохновения и достигнут невероятных высот. Вас ждут признание, деньги, успех. Астрологи пророчат также открытие новых талантов, поэтому не бойтесь экспериментировать.

В плане финансов Петух не раскошелится, не стоит этого ждать. Но и нуждаться в этом году особо никто не будет: кризис миновал, и на хлеб с маслом и икоркой и на новые гаджеты нам всем хватит. Петух кропотливо ковыряет землю в поисках жирного червячка, поэтому ждите множества предложений о выгодных подработках.

Петух – яркая птица и любит быть в центре внимания. Чтобы ему угодить, астрологи рекомендуют изменить имидж, стать ярче и набраться уверенности в себе. Кроме того, специалисты советуют почаще прислушиваться к своей интуиции. И даже если разум твердит "возьми это", а сердце противится, то лучше прислушаться именно к чувствам.

Кстати, о чувствах. Петушок – хороший семьянин, он яро защищает всех своих курочек и цыплят. Поэтому в семейной жизни ожидаются позитивные изменения. А тем, у кого семейной жизни пока нет, 2017 год сулит немало плодотворных знакомств, одно из которых обязательно станет судьбоносным. А дети, рождённые в этот год, будут необычайно красивыми и добьются небывалых успехов в политике и деловой жизни.

Как повлияет на судьбы всех знаков Зодиака в 2017 году новый покровитель, рассказали звезды.

Овен


Овен

Овен / Фото mayax.ru


Петух – птица с характером. Впрочем, Овен по праву считается самым характерным знаком Зодиака. Год Обезьяны внёс немало сюрпризов в жизнь Овнов. Не все из них были позитивными, но определённо научили упрямых баранов справляться со сложными и непредсказуемыми ситуациями и выходить сухими из воды. Вам стоит быть сдержаннее и не разочаровывать задиристого хозяина 2017 года. Например, петушок за здоровый образ жизни, и если вы ещё не избавились от вредных привычек, вам лучше задуматься об этом прямо сейчас.

Петух принесет удачу в финансовой сфере: вы будете делать деньги буквально изо всего, что попадётся на вашем пути. Однако остерегайтесь недоброжелателей – завистники могут разрушить всё, что вы с таким трудом и любовью выстраивали долгие годы.

Телец


Телец

Телец / Фото mayax.ru


Астрологи утверждают, что самым удачливым знаком Зодиака в наступающем году будет Телец. Обезьяна осталась чрезвычайно довольна Тельцами в 2016 году и порекомендовала Петуху всячески вам помогать. Заботу Петух проявит уже с первых дней нового года: вам поступит множество выгодных и соблазнительных предложений по службе. Петух научит Тельцов выстраивать отношения с близкими людьми и подарит много поклонников. Вы будете купаться в любви и внимании, каждый день в году будет сказкой, главное не возгордиться и не пускаться во все тяжкие.

Петух приветствует креативность и новые идеи, Тельцы могут смело начинать свой собственный бизнес: они любимчики судьбы в этом году и не стоит опасаться неприятных сюрпризов. Любые новшества только приветствуются, поэтому важно не бояться и воплощать в жизнь самые фантастические идеи. Обратите внимание на конкурентов – среди них найдётся парочка ребят, которые давно мечтают переметнуться на вашу сторону.

Близнецы


Близнецы

Близнецы / Фото mayax.ru


Легкомысленные Близнецы чувствовали себя прекрасно в год Красной Обезьяны. Петух добавит вам уверенности в себе и сил на завершение дел, которые откладывались в долгий ящик в 2016 году. Огненный Петух даст Близнецам возможность вдоволь порезвиться, ощутите вы это уже с первых дней правления яркой птички. Банкротство вам не грозит, можно смело экспериментировать с работой и сферами бизнеса.

В начале весны вы прослывёте победителем по жизни, и это звание вы будете носить не только на службе, ваши умения и способности будут на высоте. Личная жизнь будет яркой, насыщенной и богатой на любовные встречи и удивительные свидания. Но старайтесь держать себя в руках – не бойтесь, поклонникам будет только на пользу равновесие в отношениях.

Рак


Рак

Рак / Фото mayax.ru


Ракам будет грустно расставаться с Обезьяной, но и Петух не оставит их без своего попечения. Вначале года заботливая птица даже взвалит на свои плечи все проблемы Раков. Так что до поры до времени можно расслабиться и наслаждаться стабильностью как дома, так и на работе. Но затем о рутине придётся забыть. Раки будут играть важную и главную роль и преуспеют в любом деле, которое выберут. Все ваши конкуренты в этот год в панике разбегутся – ведь ваши способности будут пугать самых прекрасных специалистов. Сидя на коне, не забывайте о тех, кто вам помогал – они вам еще не раз пригодятся. С начальством тоже желательно быть ласковее: конечно, вы незаменимы, но субординацию ещё никто не отменял.

Личная жизнь сулит Ракам множество бессонных ночей, которые не всегда сулят жаркие объятия любимых. Астрологи прогнозируют для Раков множество приключений, дружеских посиделок в ресторанах и шумных тусовок. Полезно чаще устраивать романтические путешествия на двоих – независимо от того, сколько времени вы уже вместе с партнёром, вы прекрасно повеселитесь в поездках.

Лев


Лев

Лев / Фото mayax.ru


Львы второй год подряд будут счастливцами во всех сферах своей жизни. Запаситесь терпением и выдержкой – вам предстоит испытание Фортуной. Ваш разум будет переполнен идеями по улучшению качества работы, но придётся потрудится, чтобы воплотить в жизнь их все. Ждите новую должность с повышенным окладом – ваши труды не останутся незамеченными. Также Львов ждёт успех в политике, рекламном бизнесе и, как это ни странно, на телевидении.

В личной жизни Львов ждёт море романтики, милых свиданий с вином и цветами. В год Огненного Петуха постарайтесь забыть о своих комплексах – вы великолепны и обворожительны, и вас ждет масса незабываемых романов. Но не стоит увлекаться каждым своим партнёром: Петух подтолкнёт "того самого" прямо к дверям загса, вы не сможете этого не заметить.

Дева


Дева

Дева / Фото mayax.ru


Дев ожидают оригинальные подарочки, которые Петух уже заботливо упаковал. В феврале Дев ждут неожиданности в профессиональной сфере: начальник наконец разглядит в вас профессионала, и вы можете смело требовать повышения заработной платы. Командировки и различные сделки будут почти ежедневными, тут уж от Дев ничего не зависит, только успевайте соглашаться и подписывать выгодные договоры. Легкомысленное отношение к деньгам не помешает вам добиться стабильности в финансовой ситуации, денежный дождь или снегопад будет постоянным – успевайте собирать.

Вы знаете цену своему обаянию и не допускаете поражений – Петух это понимает и поможет вам в свой год достичь победы на любовном фронте. Избранника своего вы узнаете сразу – не теряйтесь, и поскорее берите инициативу в свои руки. Постарайтесь быть менее привередливыми: не капризничайте и прислушивайтесь к любимому человеку. В личной жизни Девам не придётся скучать: вас ожидает приятное пополнение в семействе.

Весы


Весы

Весы / Фото mayax.ru


Весы в начале 2017 года будут наслаждаться жизнью и веселиться на полную катушку. В год Красного Петуха Весы могут преуспеть в сферах, где другие терпят поражение. Ваш интерес ко всему необычному поможет достичь финансового успеха – только научитесь считать деньги. Хотя зачем вам это, всё равно денег будет много, намного больше, чем вы ожидаете. Астрологи рекомендуют Весам заняться каким-нибудь новым творчеством – рисуйте, вышивайте, плетите корзины, – всё, что вы сделаете, обязательно окажется нужным и востребованным.

В год Петуха Весы будут самым обворожительным знаком зодиака. Пользуйтесь обаянием смелее, вас ожидают сотни удивительных встреч и свиданий. Петух не против ваших романов и сделает всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Не спешите принимать предложения руки и сердца – некоторое раздумье добавит вам веса в глазах партнёра. А партнёры вас ожидают довольно солидные.

Скорпион


Скорпион

Скорпион / Фото mayax.ru


В год Обезьяны Скорпионам приходилось частенько пользоваться жалом, чтобы справляться с недругами. Но Петух избавит вас от недоброжелателей, и жало вскоре совсем запылится. И тогда Скорпион пустится во все тяжкие – искать себе приключений. Произойдёт это примерно к середине года. Не сомневайтесь в своих силах, даже если вам предстоит работать в новой отрасли – просто изучите соответствующую литературу и немного попрактикуйтесь: вы схватываете все на лету, так что проблем не будет. Астрологи рекомендуют быть немного сдержаннее. В год Огненного Петуха ваши способности предпринимателя вырастут в несколько раз. Деньги будут оттягивать карманы, поэтому позаботьтесь об открытии вклада – даже на одни проценты вы будете поживать припеваючи.

Попробуйте меньше анализировать чувства, вам понравится отдаваться любви полностью и без остатка. Тем более что судьба сведёт вас с человеком, который может покорить ваше сердце. Постарайтесь не навредить себе и не заводите ненужных романов из спортивного интереса. Но помните, что отвергнутые поклонники могут обидеться, поэтому держите себя в руках и не играйте чужими чувствами. Встреча с долгожданной половинкой уже не за горами.

Стрелец


Стрелец

Стрелец / Фото mayax.ru


В наступающем году Стрельцу не понадобятся стрелы и колчан можно спрятать на антресоль. Но для начала не забудьте попрощаться с Обезьяной, устройте ей весёлые проводы, ведь в свой год она частенько вам помогала. На февраль вы можете планировать важные встречи и переговоры: вы без труда уговорите самого недоверчивого партнёра, и он подпишет любой контракт, который вы ему подсунете. Вы нравитесь Петуху, и он не оставит вас без дела.

Проверьте, сколько настоящих друзей у вас на самом деле: скажите всем, что вы на мели. Половина приятелей точно испарится, но не переживайте, ведь в этом деле главное не количество. К тому же оставшиеся товарищи не раз помогут вам в сложной ситуации, а в год Петуха вы смело можете взять их в свои компаньоны для нового предприятия.

Астрологи рекомендуют Стрельцу наконец разобраться в любовных делах и перестать уже разбивать сердца незадачливым поклонникам. Не давайте своим ухажёрам обещаний, лучше сразу поясните, что вы не прочь поразвлечься без обязательств, или наслаждайтесь жизнью вместе с нынешним избранником, не думая о будущем.

Козерог


Козерог

Козерог / Фото mayax.ru


Козероги с нетерпением ждали прихода 2017 года. Красный Огненный Петух возьмётся за дело сразу: уже в конце января Козероги ощутят его влияние на свою жизнь – неожиданные встречи, интересные предложения, да много чего удивительного произойдет. В феврале 2017 года Козероги смогут, наконец, распрощаться с надоевшей работой: даже с вашей скромностью сложно будет отказаться от заманчивых предложений, которые будут сыпаться на вас, словно из рога изобилия.

В любовных вопросах Козероги будут осведомлены лучше, чем кто-либо другой. Вам наконец надоест одиночество, и вы сможете выбрать себе партнёра из толпы поклонников, что вас уже окружили. Перестаньте быть самокритичными – вы слишком придирчивы к своим недостаткам, в основном надуманным, а это отпугивает потенциальных воздыхателей. Прямо сейчас улыбнитесь своему отражению – ведь вы очаровательны, и это бесспорно. Звёзды советуют Козерогам попробовать себя в семейной жизни – там нет ничего страшного, так что дерзайте. Тем более что в год Петуха есть шанс стать родителями.

Водолей


Водолей

Водолей / Фото mayax.ru


Водолеи неплохо поработали в прошедшем году. Переживать вам не о чем: Петух консервативная птичка, но если уж задумает какие-то перемены, то все они будут приятными. В феврале 2017 года представится шанс поменять профессию – не упустите его. Вам поступят интересные и выгодные предложения, некоторые из них будут от давних друзей – почему бы не воспользоваться блатом?.. Приятели вместе с Петухом помогут вам разобраться в тонкостях нового дела.

Личная жизнь также сложится неплохо: семейные знаки воздуха будут купаться в любви и обожании своих родных, а холостые Водолеи познакомятся с Купидоном. Любовных приключений будет море, только постарайтесь иногда выныривать и осматриваться по сторонам. В череде романов не пропустите встречу с единственной и долгожданной половинкой – следующая возможность встречи может отложиться ещё на год. Вы можете покорить партнёра своим интеллектом – равных Водолеям в вопросах обольщения не найдётся.

Рыбы


Рыбы

Рыбы / Фото mayax.ru


Рыбки получили немало бонусов от Обезьяны, но Петух будет не менее щедрым. Можете и дальше резвиться и плавать в океане счастья, радуясь жизни и не думая о проблемах. В феврале 2017 года Петух позаботится о том, чтобы Рыбы получили хорошую прибавку к зарплате. Если вам наскучило сидеть в душном офисе, то хозяин года и это предусмотрел: открывайте своё дело, занимайтесь чем угодно, лишь бы занятие было по душе, а Петух пока распечатает для вас новую партию денег.

Влюбляться Рыбы будут часто, но постарайтесь не заиграться – долгожданную половинку вы можете просто не заметить. С выбором поклонников проблем не будет. Лёгкий флирт в год Петуха не для Рыб – вам захочется серьёзных отношений, вплоть до заключения брака. Ваши запросы в год Петуха будут чрезвычайно велики, поэтому мало кому удастся покорить ваше сердце. Но если вам попадётся идеальный, на ваш взгляд, человек, не тяните. Рыбы, которые в 2017 году поставят штамп в паспорте, будут очень счастливы с супругом: союз обещает быть крепким и гармоничным.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров