Прямой эфир Новости спорта

Железнодорожные билеты в Россию станут дешевле

Билеты на поезда сообщением Казахстан-Россия подешевеют почти в два раза. Причем, чем раньше пассажир купит билет, тем большую скидку он получит.

Как сообщили в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки", с 15 мая текущего года начнут действовать скидки на проезд в поездах сообщением Казахстан-Россия.  

Новая стоимость билетов будет зависеть "от даты и глубины продажи билетов". Таким образом, купленные заблаговременно билеты в вагоны категории СВ, а также купе обойдутся на 45% дешевле, если будут приобретены за 31-45 суток до отправления поезда. Приобретенный за 30 суток билет будет стоить на 35% дешевле. 

Стоимость плацкартных вагонов сократится на 35%, если билет будет куплен за 31-45 суток. На 25% подешевеет проезд в плацкарте, если поезд отправится не ранее чем через 30 суток на момент покупки билета. 

В "Пассажирских перевозках" напомнили, что скидки не распространяются на билеты, купленные для внутреннего сообщения. Также на подешевевший проезд могут не рассчитывать организованные группы пассажиров.

 

Поделиться:

Новости партнеров