Прямой эфир Новости спорта

Забавное ДТП перед ДВД области обсуждает весь Актау

Один автомобиль чуть не заехал на крышу другого, застряв колесом в открытом окне. Курьёзное ДТП произошло прямо на виду у полицейских.


Опубликованное на сайте Lada.kz видео сейчас живо обсуждают все жители Актау. Добровольным помощникам пришлось изрядно попотеть, чтобы растащить Toyota Camry и Volkswagen Jetta. Дело в том, что  Toyota передним правым колесом просто застряла в открытом водительском окне Volkswagen.

[GALLERY_BLOCK_1]

Аварию запечатлели на камеры мобильных телефон сразу несколько очевидцев ДТП.  Как видно по фотографиям, автомобиль Toyota буквально наехала на Volkswagen.

Со слов очевидцев, водитель Volkswagen Jetta притормозил у тротуара. За ним двигался автомобиль Toyota Camry. Не соблюдая дистанцию, с нарастающей скоростью Toyota совершила столкновение с Volkswagen, едва не заехав на крышу автомобиля, —колесо  застряло в салоне. 

"Всё произошло так быстро, я не успел опомниться, и вот, одна машина уже на другой. Как это случилось — остается только гадать. Наверное, было негде парковаться", - делится впечатлением свидетель ДТП по имени Дмитрий. Его слова цитирует tumba.kz

Другой житель Актау считает, что за рулём Toyota была женщина. 

Сообщается, что никто серьёзно в ДТП не пострадал.

Сотрудники дорожной полиции сейчас выясняют, что произошло на самом деле и кто виноват в данном инциденте.

Но никаких комментариев по данному ДТП пока не дают. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров