Прямой эфир Новости спорта

Двое жителей Петропавловска прилипли к асфальту

В Петропавловске двое мужчин прилипли к свежему асфальту на ремонтируемой дороге. Случайные прохожие сделали видеозапись происшедшего.

На кадрах в течение нескольких минут один из пострадавших не может освободить от гудрона руки и ноги, стоя на четвереньках, а второму, чтобы выйти на сухой тротуар, пришлось разуться. 

Судя по записи, можно предположить, что мужчины находятся в состоянии алкогольного опьянения. Происходящее сильно развеселило авторов видео. На протяжении всего ролика за кадром слышен смех.

Стоит отметить, что сейчас в Петропавловске активно ремонтируют дороги – город готовится к Форуму приграничного сотрудничества с участием глав государств России и Казахстана, который пройдет здесь в 2016 году. В связи с этим постоянно закрыты на ремонт несколько улиц. Неудобства испытывают все – и водители, и пешеходы. И если автомобильные потоки разгружаются с помощью регулировщиков, то пешеходы порой ленятся дойти до ближайшего безопасного места и, игнорируя запрещающие знаки, переходят улицы, залитые свежим гудроном.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров