Прямой эфир Новости спорта

В Шымкенте автомобиль влетел в остановку с детьми, один ребёнок погиб

Страшная авария произошла сегодня около трёх часов дня. В людей – взрослых и детей, стоящих на остановке, влетела машина Audi и снесла сразу девятерых.

Ребёнок, ни пол ни возраст которого уточнить пока не удаётся, скончался на месте. Одного пострадавшего отправили в городскую детскую больницу. Ещё пятерых малышей от 5-8 лет привезли в областную детскую больницу.

"Два часа назад к нам привезли пятерых детей. Возраст 6,7, 8 лет, 5 лет. Они получили различные ушибы, синяки. Трёх обработали и отправили с родителями домой. А двух - брата и сестру, пришлось госпитализировать. Мальчик 8 лет и девочка 6 лет, у них травмы средней степени тяжести, сотрясение и ушиб головного мозга. По словам родителей, в них влетела машина Audi А6",- рассказал в интервью заместитель главного врача областной детской больницы Булат Нускабаев.

Еще двоих взрослых, которые также пострадали, отправили в городскую больницу скорой медицинской помощи. Один из них в коме. Водитель задержан и отправлен, по информации ДВД ЮКО, на экспертизу на содержание алкоголя в крови. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров