Прямой эфир Новости спорта

В Актау парень пытался выкрасть из аквариума местную достопримечательность – метровую белугу

Кража произошла в одном из городских отелей, славящемся огромным аквариумом. Плавающая в нём белуга приглянулась бывшему сотруднику гостиницы.

Необычная кража произошла в отеле "Caspian Riviera Grand Palace", который славится своим большим аквариумом и плавающей в нём ценной рыбой – белугой, сообщает ИнАктау.

По словам директора отеля Раушан Хамитовой, она узнала в злоумышленнике бывшего сотрудника "Caspian Riviera Grand Palace".

Работая ранее в отеле, молодой человек видел, как вскрывают напольное стекло аквариума. Потому ему сравнительно легко удалось добраться до рыбы. Он руками вытащил её из ёмкости и попытался бежать. При этом белуга выскальзывала из рук и один раз он её даже уронил.

Далеко ретироваться воришке так и не удалось – охранники вовремя среагировали и поймали его на набережной. Рыба в целости и сохранности была отпущена обратно в аквариум.

Директор гостиницы не стала писать заявление в правоохранительные органы, заметив, что кражу удалось пресечь на месте и ценная рыба уже возвращена.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров