Прямой эфир Новости спорта

У актюбинского студента остановилось сердце перед экзаменом

Дулат Тукешов учился на первом курсе Западно-Казахстанского государственного медицинского университета имени Марата Оспанова. Перед экзаменами у первокурсника не выдержало сердце. Парню стало плохо на занятиях, он отпрашивался, но его не отпустили.

"Брат, ты покинул нас очень рано! Никто не думал, даже предположить не мог, что тебя не станет! Ни сегодня, ни завтра теперь я тебя не увижу! Я очень рад, что в жизни у меня был такой друг как ты! И ты им останешься до конца моих дней!" -  написал на своей странице в социальной сети друг Дулата Арман Киреев.

По словам однокурсника, Дулат перед экзаменом чувствовал себя плохо. В августе он должен был пройти медицинское обследование. 

В университете пока никак не комментируют смерть студента. 

"Была обычная остановка сердца. Состава преступления нет. Его никто не убивал", - рассказали в пресс-службе ДВД Актюбинской области. 

Напомним, это уже второй случай смерти в медицинском университете. В конце июня счёты с жизнью сразу после проваленного экзамена по микробиологии свёл студент второго курса Азамат Жомарт. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров