Прямой эфир Новости спорта

Российский шоумен приедет в Астану почтить с казахстанцами память о Батырхане Шукенове

Российский музыкальный журналист и ведущий Отар Кушанашвили хочет прилететь в Астану для участия в церемонии МУЗ-ТВ и почтить память своего друга Батырхана Шукенова.

"Шукенов - человек-улыбка, человек-ДА, парень, переживший семейную трагедию, несовместимую с улыбкой, да что там, с жизнью самой, а он улыбался и желал всем хорошего. И я хочу поехать на его Родину и сказать там об этом", - сообщает шоумен на своей страничке в facebook.

Он признается, что даже генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров не знал, о том, что Кушанашвили и Батырхан Шукенов часто встречались в кафе. "... и я время от времени писал ему записки: что прочитал, что послушал, что посмотрел", - признался он.

"НЕ Я, МОЙ ДРУГ, А БОЖИЙ МИР ПРЕКРАСЕН!" - не уча, он научил меня этому, и я ему должен, особому Светлому Парню, певцу лирических подробностей, кумиру джулий, синониму летних дней, утешителю нелюбимых (...) Мне нужна музыка ШУКЕНОВСКАЯ, обнаруживающая заботу о моих высоких чувствах. Музыка, помогающая различать впереди свет в конце туннеля. Хочу в Астану!", - пишет на своей страничке Отар Кушанашвили.

Пользователи facebook высоко оценили пост российского шоумена и ждут с нетерпением визит гостя в столицу Казахстана. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров