Прямой эфир Новости спорта

Родные погибшего в Турции туриста намерены судиться

Сегодня в Костанае прощались с Константином Ивановым. Родные Кости говорят: они будут добиваться, чтобы виновные понесли наказание.

В Свято-Никольском храме сегодня собрались сотни человек. Многие не знали Костю лично, но все равно пришли в последний раз отдать дань памяти умершему. В знак уважения некоторые крепили фотографии на стёкла машин.

"После похорон мы будем подавать иск в суд. Либо на больницу, либо на виновника ДТП. Ещё не знаю. Но одно могу сказать точно: виновный или виновные в смерти Кости должны быть наказаны", - говорит Александр Лемперт, двоюродный брат погибшего.

Напомним, 22–летний турист из Костаная во время отдыха попал в аварию. С друзьями на арендованной машине они возвращались в отель. На встречную полосу вынесло другой автомобиль.  Водитель, гражданин Турции, по предварительной версии, не справился с управлением либо уснул за рулем. Из четверых пассажиров сильнее всех пострадал Костя Иванов. Парень пролежал три недели в коме, но врачи не смогли его спасти.  После похорон родные погибшего намерены заняться судебными делами. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров